Константин Генич сообщил о переходе Баринова из «Локомотива» в ЦСКА
- 30 декабря 2025 13:00
- Антон Аблесимов
Комментатор Константин Генич сообщил, что полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Баринов заключил контракт с ЦСКА.
По имеющейся у меня информации, Дмитрий уже подписал договор с ЦСКА, вопрос решён. Это решено с его стороны и со стороны его агентов. Теперь всё зависит от позиции «Локомотива», стоит ли отпускать его сейчас или оставить в клубе до лета,
— отметил Генич на своих страницах в социальных сетях.
Генич выразил мнение о том, что «Локомотиву» следует отпустить футболиста, если его мысли уже связаны с новым клубом.
Это поможет сохранить спокойствие внутри команды и что особенно важно — во время сборов. Дима отличается своим характером, и возникают опасения, чтобы это не вылилось в конфликтную ситуацию.
В текущем сезоне Баринов провел за «Локомотив» 24 матча, в которых забил трижды и сделал семь результативных передач. Контракт полузащитника заканчивается следующим летом. Ранее появилась информация, что ЦСКА готовится осуществить самый дорогостоящий трансфер в истории Российской Премьер-Лиги.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: