+0
Сохранить Сохранено 7
×

Конор Макгрегор стесняется своего первого фильма из-за сцены с обнажённым тылом


Конор Макгрегор стесняется своего первого фильма из-за сцены с обнажённым тылом

© Соцсети

Боец ММА Конор Макгрегор рассказал, из-за какой сцены стесняется показывать членам своей семьи свой кинодебют — спортивную драму «Дом у дороги» режиссёра Дага Лаймана.

В беседе с изданием The Sun ирландский спортсмен, известный россиянам в первую очередь по поединку с Хабибом Нурмагомедовым, рассказал, что намерен запретить пятерым своим детям смотреть фильм со своим участием на всю оставшуюся жизнь.

«Они не смогут это посмотреть. Говоря начистоту, я им никогда не дам этого сделать. Я переживаю, что моя мать такое увидит», — сказал Макгрегор.

Речь идёт об открывающей сцене фильма, в которой герой Конора Макгрегора появляется в кадре голым и почти весь экран занимает его обнажённая «пятая точка».

«Мама собирается посмотреть премьеру и ни о чём не подозревает. Я боюсь, что она увидит эту сцену. Но, с другой стороны, горжусь», — добавил борец.

Ранее Макгрегор сравнивал этот эпизод с появлением Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор», но в то же время считал, что его голый тыл занимает слишком много места на экране.

«Там было чересчур много моей задницы. Последний кадр был не больно-то нужен. Там могла быть просто моя спина».

Компания Amazon MGM Studios Distribution запланировала премьеру фильма «Дом у дороги» на 21 марта 2024 года на сервисе Prime Video. В главной роли в картине снялся Джейк Джилленхол, известный по фильму «Горбатая гора».

Борцовская карьера Макгрегора оборвалась в 2021 году, когда он сломал ногу во время поединка с Дастином Порье. С тех пор экс-чемпион смешанных единоборств по версии UFC не провёл ни одного боя. Но недавно спортсмен заявил, что планирует дважды выступить как борец до конца года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)