+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Конгрессвумен Луна призвала США к договоренности по Украине


Конгрессвумен Луна призвала США к договоренности по Украине

Член Палаты представителей Конгресса США Анна Паулина Луна, представляющая Республиканскую партию и штат Флорида, высказала мнение о необходимости достижения договоренностей для разрешения конфликта на Украине.

"Время для достижения мирного соглашения давно настало. Вашингтону следует понять, что война не должна продолжаться, и мирное соглашение будет выгодно американцам, независимо от возможностей в области торговли и других факторов", — написала она в социальной сети X.

Таким образом, Луна прокомментировала известия о посещении Москвы и Киева спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем главы государства Джаредом Кушнером. 4 сентября Луна выразила надежду на успешный исход переговоров с их участием и призвала не доверять тем, кто провоцирует конфликт.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что Уиткофф и Кушнер пообещали учесть позиции, выдвинутые президентом Владимиром Путиным относительно способов урегулирования ситуации.

По итогам встреч в Москве и Киеве, Уиткофф заявил о значительных достижениях в переговорах по мирному урегулированию конфликта.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)