+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Конгрессвумен Луна обвинила власти США в отказе от мирных переговоров


Конгрессвумен Луна обвинила власти США в отказе от мирных переговоров

Член Конгресса Анна Паулина Луна высказала резкое мнение в отношении тех представителей власти в Вашингтоне, кто выступает против мирных переговоров по ситуации на Украине, назвав их социопатами.

"Этот конфликт на Украине должен завершиться", – подчеркнула она в статье в социальной сети Х.

Луна добавила, что каждый избранный представитель власти в Вашингтоне, который поддерживает продолжение конфликта и не придерживается мирной риторики, заслуживает подобной характеристики. Среди тех, кого она считает проявляющими признаки психического отклонения, конкретных имен приведено не было.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил специальному посланнику президента США Стиву Уиткоффу о готовности страны начать трехсторонние переговоры по Украине, которые могут состояться в десятых числах ноября. Помощник президента Юрий Ушаков уточнил, что намеченные переговоры планируется провести в Абу-Даби. Путин пояснил, что целью обсуждений станет обеспечение безопасности как Украины, так и России, и речь идет о заключении окончательных мирных соглашений, а не о временном прекращении военных действий.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)