+2
Сохранить Сохранено 7
×

Концерты Дианы Арбениной отменили на Сахалине и во Владивостоке


Концерты Дианы Арбениной отменили на Сахалине и во Владивостоке

Диана Арбенина

© Соцсети

Два ближайших концерта Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» на Дальнем Востоке отменили, сообщила артистка в соцсетях.

Концерт в Южно-Сахалинске 25 февраля отменен организатором, сообщили РИА Новости в компании по распространению билетов.

Сама Арбенина на концерте в Хабаровске заявила, что сахалинское выступление было отменено в последний момент из-за того, что на ледовой арене на этот день поставили проведение фестиваля по чирспорту.

«Концерт, был заявлен месяца два назад, вдруг случайно нарисовался фестиваль чирлидерш. Ну не маразм ли?» — возмутилась исполнительница.

Ранее депутат сахалинского парламента Александр Шарифулин потребовал отменить концерт «Ночных снайперов», в качестве причины назвав позицию Арбениной по Крыму и Донбассу и высказывания певицы об СВО.

Концерт в КСК «Фетисов Арена» во Владивостоке 27 февраля тоже не состоится. Его рекомендовал отменить мэр города Константин Шестаков после обращения общероссийского общественного движения «Культурный фронт России.

«12 каких-то просто кривоногих упырей написали какие-то хреновы бумажки, из-за этого власти города опрокинули 5 тысяч человек, купивших билеты», — прокомментировала лидер «Ночных снайперов» отмену выступления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)