+2
Сохранить Сохранено 7
×

Концертный тур группы «Би-2» в Турции отменен


Концертный тур группы «Би-2» в Турции отменен

«Би-2».

© Соцсети

Музыканты рок-группы «Би-2» сообщили на страницах ансамбля в социальных сетях, что запланированный в турецком Кемере четырёхдневный гастрольный тур отменяется.

По данным «Росбалта», гастроли в курортном Кемере «Би-2» планировали провести с 24 по 28 апреля и уже договорились с будущими ведущими концерта — актёрами Максимом Виторганом и Алексом Дубасом. Подробностями отмены концерта участники рок-коллектива делиться не стали.

Это далеко не первый срыв концертов «Би-2» вне России и Белоруссии. Незадолго до отмены турецких гастролей группа планировала выступление в Дубае, но концерт в Объединённых Арабских Эмиратах не состоялся без объяснения причин.

В январе «Би-2» оказалась в центре международного скандала в Таиланде, где местные силовики задержали рокеров за проведение концертов без разрешения на работу. Предполагалось, что их депортируют в страны, по паспортам которых они въехали в тайское королевство, в основном в Израиль. Но депортация через несколько дней была отменена якобы после вмешательства консульства России. Тем не менее в конце концов музыкантов выслали на израильскую территорию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)