Концерт Ларисы Долиной в Москве на 6 марта подтвердили
- 03 января 2026 22:13
- Сергей Герасименко
Концерт народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной под названием "Юбилей на бис", назначенный на 6 марта в Московском доме музыки, пройдет в соответствии с расписанием, подтвердил агентству РИА Новости представитель исполнительницы Сергей Пудовкин.
"Корректировки по этому мероприятию отсутствуют", - отметил он.
Ранее в средствах массовой информации появлялись сведения, что выступление Долиной было якобы аннулировано. Утверждалось, что билеты находились в продаже полгода, но на момент отмены в январе 2026 года было реализовано лишь около 15% мест зала.
Что касается другого дела, суд Москвы удовлетворил иск Ларисы Долиной, касающийся сделки с покупательницей ее недвижимости Полиной Лурье. Долина сообщила, что стала жертвой мошеннической схемы и согласилась на продажу по причине введения в заблуждение. Позднее суд восстановил ее право владения имуществом.
Вследствие этого Лурье осталась без денег и без жилья. Мосгорсуд и Второй кассационный суд подтвердили законность первоначального решения. Однако Лурье обратилась в Верховный суд, который 16 декабря признал её собственницей квартиры в районе Хамовники и аннулировал предыдущие судебные постановления.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: