+33
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Ubisoft разрабатывает сразу несколько игр по Assassin's Creed


Компания Ubisoft разрабатывает сразу несколько игр по Assassin's Creed

В сеть просочилась ранняя информация о нескольких потенциальных проектах на основе серии Assassin's Creed, которые сейчас находятся на стадии прототипа. Среди этих игр проект от студии Ubisoft Sofia, действие которого разворачивается в разных промежутках времени, включая Империю ацтеков, а также Индию и Средиземноморье.

Другие проекты звучат как мелкие спин-оффы, такие как бесплатная совместная игра для четырех игроков от Ubisoft Chengdu, а также многопользовательский проект, в котором используется технология облачных вычислений от Ubisoft Annecy и Massive Entertainment. Кроме того, на стадии обсуждения находится Assassin's Creed для гарнитур виртуальной реальности.

В одной из игр мы отправимся в империю древних ацтеков.
В одной из игр мы отправимся в империю древних ацтеков.© Shutterstock

Не исключено, что такое количество проектов по востребованной вселенной связано с плохими финансовыми результатами компании за прошедший финансовый год, поэтому руководители стремятся обратиться к брендам, которые всегда приносят доход. Помимо Assassin's Creed, это также Far Cry и Tom Clancy, однако вряд ли мы увидим любую из этих игр в ближайшие годы.

В текущий момент компания активно работает над Assassin's Creed Infinity, — этот проект станет платформой для всех будущих игр серии, включая приключенческую игру, действие которой разворачивается в Японии, а также Assassin's Creed Hexe от Ubisot Montreal, в которой основное внимание уделяется судебным процессам над ведьмами. Обе игры должны выйти до 2026 года, а в этому году готовится к выходу небольшая стелс-ориентированная игра Assassin's Creed Mirage, действие которой происходит в Багдаде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)