+30
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Square Enix подробнее рассказала о своем блокчейне Symbiogenesis


Компания Square Enix подробнее рассказала о своем блокчейне Symbiogenesis

Компания Square Enix раскрыла подробную информацию о своём блокчейне Symbiogenesis перед запуском платформы этой весной. Проект был впервые анонсирован в ноябре прошлого года, чтобы «отметить новую франшизу», а теперь мы знаем, что Symbiogenesis будет «интерактивным опытом цифрового коллекционного искусства» на блокчейне Polygon.

Пресс-релиз компании описывает проект как историю, которую игроки самостоятельно расскажут в виртуальном приключении во время принятия стратегических решений. Сюжет разворачивается на таинственном плавучем континенте, где уникальные сценарии происходят на основе разных коллекционных персонажей.

Пока сложно сказать, что получится у команды Square Enix.
Пока сложно сказать, что получится у команды Square Enix.© Square Enix

Продюсер Наоюки Тамате поделился, что Symbiogenesis был разработан с нуля на блокчейне и призван обеспечить исключительный опыт как для создания сообщества игроков, так и для торговли. Свой выбор разработчики называют «инновационным», а проект — «обладающим огромным потенциалом».

«Игроки также могут воспроизводить и продавать цифровые рисунки для своего персонажа, делиться  уникальными сюжетными линиями и работать вместе как сообщество для выполнения миссии. Экосистема Polygon NFT позволит свободно торговать предметами, а коллекционные вещи можно найти во время исследования мира и выполнения миссий», рассказывается в пресс-релизе.

В свою очередь, предметы NFT позволят игрокам получить доступ к секретным сценариям, которыми можно поделиться с другими героями. В игре будет несколько концовок, хотя только три игрока будут выбраны для участия в финальной мировой миссии, чтобы решить судьбу виртуального мира и его жителей. Кроме того, Square Enix подчёркивает, что её сеть Polygon обладает нейтральным углеродным статусом. Впрочем, всё равно большинство людей выступают против связанных с блокчейном технологий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)