Компания NetEase представила командный шутер Marvel Rivals

Китайская компания NetEase представила свой новый бесплатный командный шутер Marvel Rivals, в котором, как следует из названия, команды из шести героев и злодеев Marvel сражаются друг с другом в самых разнообразных мирах, от Токио будущего до Асгарда. По сюжету вражда между двумя героями вызвала столкновение вселенных и запутала временные потоки, вынудив персонажей вступать в неожиданные союзы, чтобы взять под контроль созданные миры.

Подобная сюжетная установка вполне типична для вселенной комиксов, а набор героев отличается разнообразием: игроки смогут взять под контроль таких персонажей, как Чёрная Пантера, Доктор Стрэндж, Халк, Железный человек, Локи, Магнето, Человек-паук и многих других. Несколько неожиданным в этом списке выглядит Каратель, — с другой стороны, он именно тот парень, который в одиночку способен уничтожить всю вселенную.

Разработчики особенно выделяют «Навыки командной работы», которые позволят двум персонажам объединить свои способности в уникальную тактику. Например, Халк может при помощи гамма-энергии усилить броню Железного человека. Пока что точно неизвестно, какие именно комбинации герои смогут делать между собой, но разрушаемая среда также позволит игрокам менять форму местности и создавать стратегическое преимущество.

Глава Marvel Games Джей Онг заявил, что Marvel Rivals — один из «самых амбициозных проектов команды», в который разработчик «вложил сердце и душу». В любом случае, альфа-тест Marvel Rivals пройдёт в мае, и наверняка к этому времени мы узнаем об игре больше.


Нам важно ваше мнение!

+0