+0
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Cisco зарегистрировала три товарных знака в России


Компания Cisco зарегистрировала три товарных знака в России

Американская компания Cisco, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, подала три заявки на регистрацию товарных знаков в России, о чем сообщают РИА Новости, ссылаясь на информацию от Роспатента. Эти заявки были поданы в марте 2025 года, и их инициатором выступила компания «Сиско Текнолоджи, Инк. (корпорация штата Калифорния)». Роспатент удовлетворил запросы и зарегистрировал товарные знаки в марте текущего года.

Теперь Cisco может предложить под этими знаками программное обеспечение, электрические устройства и инструменты, а также оказывать услуги в сфере телекоммуникаций, включая видеотелеконференции на территории России.

Cisco Systems, Inc., глобальная технологическая корпорация из США, известна своей продукцией в области сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также программного обеспечения. Компания активно работает в сферах интернета вещей (IoT), кибербезопасности, видеоконференций и управления энергопотреблением. Ее главный офис находится в Сан-Хосе, в штате Калифорния.

Стоит отметить, что в 2022 году Cisco объявила о полном прекращении всех своих бизнес-операций на территории Российской Федерации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)