Коммунальные службы Подмосковья обновили окна в более 200 подъездах
- 17 июля 2026 17:22
- Александра Малинина
Коммунальные службы Московской области выполнили работы по замене остекления более чем в 200 подъездах в июне, что стало результатом обращений жителей в Единую диспетчерскую службу, сообщают в пресс-службе министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В сообщении подчеркивается важность качественного остекления входных групп и лестничных клеток, поскольку это значительно повышает комфорт и безопасность многоквартирных домов.
Герметичные рамы и целостное остекление:
- предотвращают образование сквозняков,
- защищают помещения от пыли и шума извне,
- способствуют поддержанию стабильного микроклимата в зонах общего пользования.
Все работы, включая замену поврежденных стекол, а также регулировку или обновление фурнитуры, проводятся в рамках текущего содержания многоквартирных домов управляющей организацией за счет средств, которые жители ежемесячно вносят на содержание общедомового имущества.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: