+0
Сохранить Сохранено 7
×

Командование ВСУ обеспокоилось возможными перестрелками с дезертирами


Командование ВСУ обеспокоилось возможными перестрелками с дезертирами

Командование 225-го отдельного штурмового полка Вооруженных сил Украины выразило обеспокоенность тем, что дезертиры, покинувшие свои посты с оружием, могут вступать в перестрелки с подразделениями, занимающимися их поиском, передали РИА Новости из силовых структур.

Командиры 225-го отдельного штурмового полка отмечают, что самовольно покинувшие места службы военнослужащие могут применить оружие против подразделений и командования, которые задействованы в их розыске

— сообщил агентству представитель данных структур. Он добавил, что из-за значительных потерь в рядах украинских подразделений морально-психологическое состояние военных ВСУ резко ухудшается, в результате чего военнослужащие регулярно самовольно покидают свои позиции с личным оружием.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)