+0
Сохранить Сохранено 7
×

Командир танкового полка Дараев представлен к званию Героя России


Командир танкового полка Дараев представлен к званию Героя России

Командир полка, ведущего наступательные действия в Днепропетровской области, Евгений Дараев номинирован на присвоение звания Героя Российской Федерации. Об этом сообщил генерал-майор Александр Нилов в эфире телеканала «Россия-1». Нилов подчеркнул, что инициировал представление Дараева к высокой награде, отметив его нестандартный подход в ведении боевых операций, благодаря которому было освобождено множество населенных пунктов.

Полк под командованием Дараева, по словам Нилова, достиг границ Днепропетровской области, успешно выполняя задачи по сдерживанию противника. Генерал-майор отметил:

Противник не в состоянии нанести нам ущерб, они не могут нас обнаружить, однако мы продолжаем действовать в этом регионе.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)