Командир Пчела провел бойцов через камыши для штурма Запорожья
- 23 июня 2025 05:51
- Аркадий Грибенко
Бойцы 36-й мотострелковой бригады из военной группы "Восток" успешно обошли внимание сил ВСУ, проделав путь в 6 километров через камыши вблизи села Запорожье в Донецкой Народной Республике. Как сообщил ТАСС командир штурмовой группы с позывным Пчела, благодаря этой тактике удалось оперативно начать штурм населенного пункта.
"Мы фактически обманули врага, тайно преодолев значительное расстояние и начав стремительный штурм," — прокомментировал командир.
По информации Министерства обороны РФ, 21 июня было объявлено об освобождении села Запорожье в ДНР.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: