+0
Сохранить Сохранено 7
×

Командир Пчела провел бойцов через камыши для штурма Запорожья


Командир Пчела провел бойцов через камыши для штурма Запорожья

Бойцы 36-й мотострелковой бригады из военной группы "Восток" успешно обошли внимание сил ВСУ, проделав путь в 6 километров через камыши вблизи села Запорожье в Донецкой Народной Республике. Как сообщил ТАСС командир штурмовой группы с позывным Пчела, благодаря этой тактике удалось оперативно начать штурм населенного пункта.

"Мы фактически обманули врага, тайно преодолев значительное расстояние и начав стремительный штурм," — прокомментировал командир.

По информации Министерства обороны РФ, 21 июня было объявлено об освобождении села Запорожье в ДНР.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)