+0
Сохранить Сохранено 7
×

Колумбийским наемникам ВСУ обещали до трех тысяч долларов в месяц


Колумбийским наемникам ВСУ обещали до трех тысяч долларов в месяц

Колумбийские наёмники, которым предъявлены обвинения в участии в боевых действиях против России в составе украинских подразделений, были заверены в получении до 3 тысяч долларов за месяц службы. Об этом сообщил ТАСС адвокат Максим Коротков-Гуляев, который представляет интересы Хосе Арона Медины Аранды, одного из обвиняемых.

Моему клиенту, Хосе Арону Медине Аранде, было предложено вознаграждение в размере до 3 тысяч долларов за месячное участие в боевых операциях против российских сил, — утверждает адвокат.

Британская разведка, по его словам, в Колумбии убеждала его в том, что русские совершают насилие, убийства и каннибализм по отношению к детям.

Насколько мне известно, участие других наёмников также оценивалось в аналогичные суммы, — добавил юрист.

Он подчеркнул, что британская спецслужба выступает посредником между украинскими структурами и колумбийским населением.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)