Коломойский назвал Тимошенко проституткой

- 21 декабря 2015 17:07
- Марина Волкова
Олигарх Игорь Коломойский назвал экс-главу украинского Кабмина Юлию Тимошенко проституткой. Такое заявление он сделал в ходе интервью изданию Politico, рассказывая о президентских выборах на Украине в 2014 году, когда Тимошенко набрала 13% голосов.
По словам олигарха, в ходе предвыборной кампании он общался с Юлией Тимошенко два раза, хотя она и отрицает любые контакты с ним. Коломойский заявил, что они с Тимошенко обсуждали ее амбиции, а также Украину.
«Однако я не смог поддержать ее, потому что она проститутка. Нельзя быть „чуть-чуть беременной“, нельзя находиться в оппозиции и в правительстве одновременно. Это аморально», — подчеркнул Коломойский.
Тем не менее участие в президентских выборах в 2014 году, по мнению Коломойского, это лишь разогрев, и в будущем у Тимошенко есть шанс стать первым лицом Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: