Колокольцев посетил Национальное управление баз данных Пакистана
- 13 октября 2026 17:32
- Ольга Железнова
Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев в сопровождении пакистанских коллег осуществил визит в Национальное управление баз данных и регистрации. Об этом сообщает МВД Медиа.
Это подразделение берет на себя обязанности по регистрации всех граждан и законных резидентов Пакистана, а также занимается развитием и поддержанием защищенных национальных баз данных и обновлением цифровой инфраструктуры страны. Представители Управления дали подробный обзор основных направлений своей работы.
В дополнение к официальному визиту, для делегации Министерства внутренних дел России был устроен парад полицейских подразделений Пакистана у штаб-квартиры полиции в Исламабаде. Ранее Колокольцев прибыл в Исламскую Республику Пакистан.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: