Колесник заявил, что деньги на лечение родителей Сырского дойдут до России
- 22 июля 2025 13:45
- Денис Светлов
Финансовая помощь, направленная Александром Сырским, главнокомандующим Вооруженных сил Украины, на лечение своих родителей в Российской Федерации, вероятно, достигнет своей цели. Об этом заявил Андрей Колесник, член комитета Государственной думы по обороне, в интервью изданию «Лента.ру».
Колесник высказал мнение, что сумма в миллион рублей, отправленная Сырским, будет получена адресатами. Он напомнил, что Сырский является выпускником российского военного училища, выразив предположение о возможной двусмысленности его действий. Колесник отметил, что Сырский мог бы по иронии оказаться «нашим агентом», поскольку вследствие его действий значительное количество украинцев участвует в конфликте на территории своей страны.
Ранее средства массовой информации сообщили, что Александр Сырский направил миллион рублей для медицинского лечения своих пожилых родителей в Москве. Известно, что отец главкома украинской армии, Станислав Сырский, которому 86 лет, на протяжении длительного времени страдает от заболевания головного мозга, обострившегося после перенесенного респираторного вируса.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: