+0
Сохранить Сохранено 7
×

Колесник: Украина получит жесточайший ответ на попытки превратить Крым в остров


Колесник: Украина получит жесточайший ответ на попытки превратить Крым в остров

Андрей Колесник.

Пресс-служба Госдумы

Член комитета Государственной Думы по обороне Андрей Колесник выразил готовность к строгому ответу на планы Киева по изоляции Крыма. В интервью, предоставленном изданию «Лента.ру», депутат дал комментарий на заявление министра обороны Украины Михаила Федорова. Последний ранее заявлял о намерении вооруженных сил Украины использовать беспилотники, чтобы превратить полуостров в «остров».

По утверждению Колесника, целью Киева является повторение тактики, уже опробованной при ударах по Джанкою: разрушение логистических связей с материковой частью России и начало блокады Крыма. Депутат отметил, что в прошлом Киев уже применял тактику водной блокады, прекращая снабжение полуострова необходимыми ресурсами.

Колесник подчеркнул, что если планы украинских властей будут реализованы, то Михаил Федоров попадет в список лиц, которые будут привлечены к ответственности за действия против Крыма по законам самой максимальной строгости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)