+1
Сохранить Сохранено 7
×

Когда популярное приключение Minecraft Dungeons выйдет в Steam


Когда популярное приключение Minecraft Dungeons выйдет в Steam

© Minecraft Dungeons

У популярной игры Minecraft Dungeons от Mojang теперь есть страница в Steam, а релиз запланирован на сентябрь 2021 года. 

Если вы поторопитесь, вы успеете ухватить коллекционку Ultimate Edition, которая включает в себя шесть пакетов DLC и приятных косметических улучшений.

Minecraft Dungeons представляет собой смесь сражений в стиле Diablo и приключений из Minecraft — это развлечение хорошо зарекомендовало себя еще несколько месяцев назад. По состоянию на февраль этого года, игра собрала 10 миллионов игроков.

Согласно описанию в магазине, если вы загрузите Ultimate Edition сегодня, вы получите цифровые изображения из каждого дополнения, а также весь саундтрек игры, состоящий из более чем 200 треков. Это предложение доступно только в Steam. Комплект дополнений был запущен еще в июле через Магазин Windows, но на платформу от Valve он пришел впервые.

Подробно рассказывая о своем последнем дополнении, разработчик описал его как «завершение истории, за которой мы следили более года» — это буквально означает конец приключений в .Minecraft Dungeons. Однако создатель обещал выпустить больше контента в будущем — скорее всего, не сценарного.

Minecraft Dungeons доступна на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и ПК, также в игру включен кроссплатформенный многопользовательский режим. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)