Кобзон рад, что конкурс для молодых «Пять звезд» возвращается в Крым

- 05 июня 2014 02:29
- Редакция
Имя победителя на крымском мероприятии будет объявлено в самом конце фестиваля 15 июня. Главный приз, за который будут бороться двенадцать исполнителей (среди которых Женя Любич, Ваня Чебанов и рок-группа Надежды Бабкиной «После 11») – честь представлять РФ на Международном конкурсе «Интервидение». «Интервидение», в свою очередь, также будет проходить на российской территории – в городе Сочи – осенью 2014 года.
Членами жюри фестиваля стали Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Ирина Аллегрова, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко. Ранее названая коллегия провела национальный отбор на конкурс. Эти же люди, скорей всего, и будут судить исполнителей.
Народный артист СССР Иосиф Кобзон рад, что конкурс молодых исполнителей «Пять звёзд» снова пройдёт в Крыму. Об этом он сообщил «Русской службе новостей».
«Ялта и Крым всегда гостеприимно встречали молодых исполнителей. Возрождение этой традиции я всячески приветствую. Оценивать молодых исполнителей мы будем строго, но справедливо. У нас тут творческий конкурс, а Евровидение – коммерческий и политический. Мы просто хотим раскрыть творческие возможности наших исполнителей», – пояснил Кобзон.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: