+0
Сохранить Сохранено 7
×

Knauf не смог продать российский бизнес после долгих переговоров


Knauf не смог продать российский бизнес после долгих переговоров

Немецкий концерн Knauf, специализирующийся на производстве строительных материалов, столкнулся с неудачей в своих попытках продать бизнес в Российской Федерации. После нескольких месяцев переговоров сделка так и не была заключена, о чем сообщает газета «Коммерсант». Представители компании заявили, что обсуждения не увенчались успехом, так как потенциальный покупатель отказался продолжать разговоры. В результате этого, управление российским подразделением оставлено за местным руководством с соблюдением всех санкционных режимов.

Несмотря на это, Knauf не теряет надежды на исполнение своих намерений покинуть российский рынок. В пресс-службе компании подчеркнули, что фирма продолжает искать новые пути для выполнения своего решения, стараясь при этом защитить интересы сотрудников, которые продолжают работать в России, и соблюдая действующие санкционные рамки.

Ранее на российском рынке произошли изменения в собственности сети пиццерий, ранее известной как Pizza Hut. Основатель холдинга «Ростик», а также учредитель «Росинтер Ресторантс Холдинг», Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, приобрел 60% компании ООО «Ной-М», управляющей пиццериями под брендом «ПиццаН».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)