+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ключевым работникам «КАМАЗа» положен новый социальный пакет


Ключевым работникам «КАМАЗа» положен новый социальный пакет

Работникам доступна одна из компенсаций на выбор: за проведённое лечение, медицинское обследование; затраты на приобретение абонемента на посещение спортивного заведения (без права переуступки третьему лицу); оплату обучения, тренингов, курсов; отдых (санатории/пансионаты РФ, заграничный отдых); содержание ребенка в детском дошкольном учреждении; оплату жилищно-коммунальных услуг.

«Право на получение дополнительной льготы возникает один раз в календарный год. Компенсация выплачивается за один вид затрат работника в период с 1 января по 15 ноября текущего года, а её размер зависит от времени трудоустройства на «КАМАЗ» - сообщает источник.

Имеются и ограничения. Так, получить льготу смогут только те работники, у которых нет действующих дисциплинарных взысканий и случаев привлечения к административной ответственности в связи с трудовой деятельностью. В этом году на неё не могут претендовать камазовцы, трудоустроенные после 15 октября или уволенные с 15 октября текущего года. Чтобы оформить компенсацию от «Кафетерия», работник должен обратиться в свою службу по управлению персоналом с заявлением, приложив к нему копию документа, подтверждающего факт затрат (договор об оказании платных услуг, кассовый чек, счёт, квитанцию). Это необходимо сделать до 15 ноября. На основании всех этих документов будут формироваться списки и определяться размеры будущей льготы. Компенсация будет начислена не позднее 25 ноября этого года. Выплата произойдёт одновременно с заработной платой. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)