+28
Сохранить Сохранено 7
×

Кличко рассказал о последствиях воздушной атаки на Киев


Кличко рассказал о последствиях воздушной атаки на Киев

Последствия воздушной атаки на Киев.

О последствиях массированной воздушной атаки на Киев рассказал мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, пожар возник в многоэтажке в Голосеевском районе. Там работают медики и спасатели. Выбиты окна и вырваны двери в нескольких квартирах.

Один человек погиб, сообщил мэр. Спасатели эвакуировали из дома 20 человек. Одну пожилую женщину госпитализируют медики. Двоим пострадавшим была оказана помощь на месте.

Опубликовано фото горящего дома в Дарницком районе, пострадавшего в результате падения обломков.

Загорелся жилой дом в Подольском районе, сообщает мэр. Информация о пострадавших пока не поступала. На месте работают экстренные службы.

Зафиксировано падение обломков в Днепровском районе Киева. Есть потерпевшая, пишет Кличко. 27-летняя женщина госпитализирована. Жителей многоэтажки эвакуируют. Два верхних этажа разрушены, под завалами, возможно, есть люди, сообщил мэр.

Взрыв прогремел и в Святошинском районе Киева. Как сообщил Кличко, все экстренные службы направляются на место. По предварительной информации, там на территорию одного из предприятий упали обломки. Данные о разрушениях и пострадавших уточняются.

Воздушная тревога в столице Украины продолжалась три часа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)