+0−
Сохранить Сохранено 7
×

«Китайские автомобили» сообщили о слабо продаваемых марках в России


«Китайские автомобили» сообщили о слабо продаваемых марках в России

В августе пять автопроизводителей, чьи автомобили начали официально продаваться в России в начале 2026 года, смогли реализовать не более двух единиц своих транспортных средств. Об этом сообщает Telegram-канал «Китайские автомобили».

В прошлом месяце регистрацию прошли:

  • по два автомобиля марок MG и Oting,
  • по одному автомобиля от компании «АмберАвто» и бренда Forthing.

В то же время, ни одного автомобиля марки Haima зарегистрировано не было. Из этой пятерки лишь «АмберАвто» и Forthing представили свои планы на будущее. Forthing намеревается начать сотрудничество с новым дистрибьютором в 2026 году. Завод «Автотор» планирует выпустить около 3,5 тысячи электрических седанов модели «АмберАвто А5» в этом же году. Пока ни одна из компаний не заявила об уходе с российского рынка.

В Южной Корее тем временем прошла премьера нового поколения автомобиля Hyundai Tucson, созданного в фирменном стиле Art of Steel. Этот дизайн ранее был использован в моделях Elantra восьмого поколения и электрическом седане Ioniq V, предназначенном для китайского рынка.

Также стало известно, что Toyota планирует презентовать новое поколение седана Corolla в 2027 году. Новинка предложит на выбор пять различных силовых агрегатов, включая бензиновые двигатели объемом 1,5 и 2 литра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)