+0
Сохранить Сохранено 7
×

Китаец сдавал свою девушку в «аренду», что бы накопить на iPhone 6


Китаец сдавал свою девушку в «аренду», что бы накопить на iPhone 6

© Weibo

О предложении приятно провести время со своей девушкой за деньги молодой человек сообщил миру в объявлении, с которым он стоял у студенческого кампуса в районе Сунцзян университета Шанхая (на фото). 

В объявлении сказано, что все желающие по цене от 10 юаней в час до 500 юаней в месяц могут отобедать вместе с подругой студента, а также поучить с ней уроки, поиграть в игры или просто «встречаться». При этом молодой человек уточнял, что не допускается никаких интимных «забав» (тем более, что за организацию проституции можно и в тюрьму присесть).

Он также сообщал, что готов поделиться сведениями о здоровье своей подруги и отправить заинтересовавшимся ее фотографии. По словам молодого человека, девушка согласилась участвовать в этом бизнесе. 

Впрочем, не исключено, что всё это было лишь постановочной рекламой нового смартфона.

1
© Weibo

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 сентября 2014

    Идём по цепочке снизу вверх. . 1. Баба евойная, студентика этого, она лохушка, а он по отношению к ней жидай. 2. Студентик этот лох, а продавец смартфона по отношению к нему жидай. 3. Продавец смартфона лох, а производитель этого гаджета, практически ничем не отличающегося от предыдущих моделей, жидай. 4. Производитель гаджета лох, а вот инвестор, вложивший бабки в это производство, тот жидай, ещё какой. 5. Инвестор этот, он лох, а вот ростовщик, давший ему денег под проценты, тот жидай. . Всё, дальше не видим. . Можем предположить, что мир пронизан миллиардами таких цепочек. Начинаются они внизу по сотням миллионов причин. Но, по мере продвижения вверх, они начинают сливаться и сливаться и сходятся все в единственной точке, которая называется РОСТОВЩИК. . Вот так он и устроен, этот мир. Типа паутины, в середине которой сидит как паук этот самый ростовщик. Страшная картина.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2014

    Вчера Наш Доктор давал при обходе всем в нашей палате новое лекарство. Винпотецин называется. Хорошее лекарство. После его приёма Мы увидели то, чего раньше совсем не замечали. И пазл, так долго не поддававшийся Нам, сложился! Теперь Мы знаем что такое эта *экономика*, про которую все говорят, но объяснить внятно что это такое не могут. . Вот оно, это новое Знание. . Пункты 1-4 в приведённой выше примерной цепочке трансакций *лох-жидай-лох-жидай ...* - это же и есть та нить, из которой соткана ткань экономических отношений в любом государственном организме. Цепочки эти могут быть разные по содержанию, по длине, по количеству объектов и субъектов, но суть-то у всех одна! Совокупность же этих всех цепочек в пределах одного государства - это и есть ЭКОНОМИКА этого государства. . А пункт 5 в приведённой выше примерной цепочке, оказывается, описывает точку, где происходит контакт государственного организма с иной формой жизни. Это точка, в которой с помощью своего органа (как правило, это кредитная организация, названная нами в цепочке РОСТОВЩИКОМ) единая мировая финансовая грибница присасывается к государственному организму и начинает питаться его соками. То есть это точка контакта двух совершенно разных форм социальной жизни - формы жизни в виде государственного организма, с одной стороны, и кагальной формы жизни, с другой. . Это, пока, только гипотеза. Предстоит огромная работа по сбору материалов, их анализу и построению стройной теории. Как у Карла Маркса. Мы надеемся что справимся с этим. Главное, что бы Винпоцетин не кончился. Что бы это не призошло, надо будет Доктору предложить соавторство. Тут Нобелевская премия светит. Думаем он не откажется.

    Ответить
    0 +