Кирилл Марченко помог болельщице «Коламбуса» сделать фото после матча
- 16 апреля 2026 23:28
- Антон Аблесимов
Болельщица команды «Коламбус» поделилась милым эпизодом с участием российского хоккеиста Кирилла Марченко. Сообщается, что во время игры подруга болельщицы, Кэти, захотела сделать фото с Марченко. Оценив ситуацию и заметив, что Кэти не сможет встать рядом с ним, хоккеист вышел из автомобиля и присел возле нее, чтобы сделать снимок.
Девушка по имени Лорен написала об этом в социальных сетях, добавив, что поступок Марченко вызвал у них глубокие эмоции и в очередной раз показал, каким замечательным человеком он является.
В текущем сезоне Кирилл Марченко провел за команду 76 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, где записал на свой счет 67 очков (27 голов и 40 передач). Ранее сообщалось, что успешное взаимодействие Марченко и его товарища по команде Иваном Проворовым помогло «Коламбусу» одержать победу над «Монреалем».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: