Кирилл Дмитриев проинформирует Путина об итогах переговоров в США
- 23 декабря 2025 01:21
- Алена Перевозчикова
Специальный представитель главы Российской Федерации, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев прибыл в Москву по завершении переговорного процесса по украинскому урегулированию, который проходил в Соединенных Штатах в минувшие выходные.
Он сообщил о своём возвращении в столицу на своей странице в социальной сети Х, сопроводив запись видеороликом с новогодними украшениями Москвы.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о планах Дмитриева после возвращения в Москву проинформировать президента России Владимира Путина о результатах проведенных встреч в Майами.
Переговоры по вопросам украинского урегулирования состоялись в Майами в субботу и воскресенье. Со стороны США участие в мероприятии принимали специальный представитель президента Стивен Уиткофф и родственник американского лидера, предприниматель Джаред Кушнер.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: