+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кир Стармер восхитился победой Англии над Мексикой в одной восьмой финала


Кир Стармер восхитился победой Англии над Мексикой в одной восьмой финала

Премьер-министр Великобритании Кир Родни Стармер выразил впечатления от победы национальной команды Англии в одной восьмой финала чемпионата мира по футболу.

«Это был один из величайших матчей английской сборной, которые мне довелось видеть. Мы в четвертьфинале!» — отметил Стармер на своих страницах в соцсетях.

В данной стадии соревнования сборная Англии одержала победу над командой Мексики с итоговым счётом 3:2. Далее в четвертьфинальном матче чемпионата мира англичанам под руководством Томаса Тухеля предстоит встретиться с Норвегией, ранее выбившей из турнира команду Бразилии.

До этого футболист Джордан Хендерсон получил жёлтую карточку и травму, находясь на скамейке запасных и не выходя на поле.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)