+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кинопарк «Москино» провел 100 программ для 20 тыс. детей


Кинопарк «Москино» провел 100 программ для 20 тыс. детей

Согласно данным, представленным на сайте «Москва 24» со ссылкой на mos.ru, более 20 тысяч детей приняли участие в почти сотне праздничных мероприятий, организованных в кинопарке «Москино».

В рамках этих программ в образовательном центре еженедельно проходят мастер-классы, где участники могут создать магниты или раскрасить символические хлопушки.

В «Медиа Академии» дети постигают навыки актёрского мастерства, вокала и танцев. Для любителей активного отдыха в кинопарке предусмотрены программы игр и эстафет на открытом воздухе. Парк сказок предлагает увлекательные иммерсивные квесты, а также возможность для детей и подростков участвовать в постановочных съемках, основанных на сюжете советских фильмов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)