Кинопарк «Москино» провел 100 программ для 20 тыс. детей
- 26 февраля 2025 19:14
- Анна Геркович
Согласно данным, представленным на сайте «Москва 24» со ссылкой на mos.ru, более 20 тысяч детей приняли участие в почти сотне праздничных мероприятий, организованных в кинопарке «Москино».
В рамках этих программ в образовательном центре еженедельно проходят мастер-классы, где участники могут создать магниты или раскрасить символические хлопушки.
В «Медиа Академии» дети постигают навыки актёрского мастерства, вокала и танцев. Для любителей активного отдыха в кинопарке предусмотрены программы игр и эстафет на открытом воздухе. Парк сказок предлагает увлекательные иммерсивные квесты, а также возможность для детей и подростков участвовать в постановочных съемках, основанных на сюжете советских фильмов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: