Ким Кардашьян показала новое фото в откровенном голубом костюме
- 12 сентября 2025 01:11
- Сергей Беленький
Известная американская телезвезда Ким Кардашьян представила вниманию своих подписчиков новую фотографию в смелом наряде. Ее публикация была размещена в Instagram, платформе, заблокированной на территории России, поскольку она принадлежит компании Meta, которая признана в Российской Федерации экстремистской организацией и запрещена.
Предпринимательница, которой на данный момент 44 года, поделилась серией фотографий, на одной из которых она позирует в голубом костюме. Костюм состоит из облегающей юбки и бюстгальтера.
В качестве главного аксессуара для этого образа Ким выбрала небольшую сумку прямоугольной формы. Ее волосы были распущены, а макияж выполнен в нейтральных, естественных тонах.
Ранее, в сентябре, Кардашьян уже делилась фотографией в прозрачном платье. На одной из данных фотографий она была одета в изделие белого цвета без бретелей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: