+0
Сохранить Сохранено 7
×

КХЛ: СКА обменял Андронова и Юдина на молодого вратаря Бондарева


КХЛ: СКА обменял Андронова и Юдина на молодого вратаря Бондарева

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга совершил обмен, отправив форварда Сергея Андронова и защитника Дмитрия Юдина в состав уфимского «Салавата Юлаева». Об этом стало известно из сообщения на официальном Telegram-канале Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В результате сделки СКА приобретает права на 17-летнего голкипера Андрея Бондарева. Стоит отметить, что также в пятницу клуб покинули еще четыре игрока: Павел Акользин, Павел Дедунов, Артем Земченок и Николай Поляков.

В минувшем сезоне Андронов и Юдин показали следующие результаты: каждый заработал по 4 очка, где Андронов провел 40 игр, а Юдин — 34.

Андронову 36 лет, за свою карьеру он дважды становился обладателем Кубка Гагарина с ЦСКА, а также завоевал олимпийское золото и серебро. 29-летний Юдин дважды выигрывал Кубок Гагарина с СКА.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)