+0
Сохранить Сохранено 7
×

Денис Костин подписал контракт с "Торпедо" до 2028 года


Денис Костин подписал контракт с "Торпедо" до 2028 года

Вратарь Денис Костин пролонгировал свое сотрудничество с хоккейной командой «Торпедо» из Нижнего Новгорода — об этом сообщает Telegram-канал клуба КХЛ. Новый договор будет действовать до 31 мая 2028 года.

«Роль основного вратаря в успехах команды в рамках КХЛ неоспорима и не требует дополнительных доказательств. За предыдущий сезон Денис присоединился к „Торпедо“ и своим усердием заслужил место в воротах, покорив сердца болельщиков. Пусть эта история продолжается. Мы рады, что „министр обороны“ остается с нами еще на два сезона», — отметил генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга.

В этом году Костину исполнился 31 год. В прошлом сезоне он вышел на лед в составе «Торпедо» в 54 играх, в которых одержал 30 побед и пять матчей завершил без пропущенных голов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)