+0
Сохранить Сохранено 7
×

Келлог из администрации Трампа предложил Украине смириться с потерей земель


Келлог из администрации Трампа предложил Украине смириться с потерей земель

Специальный представитель президента США Дональда Трампа Кит Келлог посоветовал Украине принять фактические изменения в положении ее территорий. Свои мысли он высказал в интервью изданию The Telegraph. Келлог отметил, что на данный момент Россия осуществляет контроль над значительной частью Донбасса.

Необходимо признать действительность. Де-факто не равнозначно де-юре. Давайте вспомним исторический опыт. Соединенные Штаты никогда не признавали советскую власть в странах Балтии, несмотря на то что де-факто эти страны были частью СССР.

Ранее Келлог подчеркивал, что европейским странам следует готовиться к оказанию поддержки Украине в условиях потенциального отсутствия участия США в будущем. Он утверждает, что Европа, благодаря своему единству, почти достигла самодостаточности в военной поддержке Киева.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)