+1
Сохранить Сохранено 7
×

Катерина Новикова объявила об уходе из Большого театра


Катерина Новикова объявила об уходе из Большого театра

Катерина Новикова, занимавшая пост главы пресс-службы Большого театра, объявила о своём уходе. В сообщении, опубликованном в её Telegram-канале, Новикова проинформировала, что её последний рабочий день в театре - 17 февраля. Она подчеркнула, что это завершение важного и замечательного этапа её жизни, наполненного множеством событий и знакомств с выдающимися людьми, ставших её друзьями.

Говоря о Большом театре, Новикова назвала его великим и отметила, что он навсегда останется в её сердце. Она пожелала коллегам и всем своим адресатам счастья, здоровья, успехов в творчестве и любви.

Катерина Новикова занимала позицию главы пресс-службы театра с 2001 года. До прихода в Большой театр она возглавляла пресс-службу Мариинского театра с 1997 до 2000 года, а также работала заместителем директора по международной деятельности в театре клоунады "Лицедеи" в Санкт-Петербурге.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)