+0
Сохранить Сохранено 7
×

Катар и Пакистан объявили о завершении переговоров США и Ирана


Катар и Пакистан объявили о завершении переговоров США и Ирана

Катар и Пакистан выступили с совместным заявлением, в котором объявили о завершении первого раунда переговоров между США и Ираном, прошедших с участием посредников в Швейцарии.

Первый раунд переговоров на высшем уровне, проведенных в соответствии с Исламабадским меморандумом о взаимопонимании, завершился в швейцарском Бюргенштоке. В переговорах участвовали представители Исламской Республики Иран, Соединенных Штатов Америки, а также две посреднические стороны – Государство Катар и Исламская Республика Пакистан

– говорится в заявлении Катара и Пакистана, размещенном на сайте МИД Катара.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)