+0
Сохранить Сохранено 7
×

Каролина Костнер поддержала Аделию Петросян на Олимпиаде


Каролина Костнер поддержала Аделию Петросян на Олимпиаде

Бронзовый призёр Олимпийских игр из Италии, Каролина Костнер, выразила поддержку российской фигуристке Аделии Петросян после её достижения шестого места на Олимпийских играх.

20 февраля в Милане состоялась репетиция показательных выступлений на олимпийской арене, на которой присутствовала и Петросян. После одного из номеров знаменитая фигуристка подошла к Аделии и обняла её.

Журналист Константин Лесик отмечает, что Костнер обратилась к Петросян с несколькими словами. Это вызвало улыбку на лице российской спортсменки.

В произвольной программе Аделия Петросян не сумела чисто исполнить четверной тулуп, что отразилось на её финальной оценке — 214,53 балла, что обеспечило ей шестое место в турнире.

Ранее Алексей Железняков дал свои комментарии относительно выступления Аделии Петросян на Олимпийских играх.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)