+0
Сохранить Сохранено 7
×

Карлсон встретился с Трампом в Белом доме на фоне критики политики


Карлсон встретился с Трампом в Белом доме на фоне критики политики

В минувшую пятницу в Белом доме состоялась встреча между журналистом Такером Карлсоном и президентом США Дональдом Трампом. Посещение белодомовского здания было отмечено на фоне критики Карлсона в адрес внешней политики главы государства. Об этом сообщает Джейк Шерман, репортер издания Punchbowl News.

Такер Карлсон сейчас находится в Западном крыле Белого дома. По заявлениям источника, встреча с президентом Трампом запланирована на сегодня,

— опубликовал Шерман в социальной сети X. Карлсон, который долгое время поддерживал Трампа, неоднократно выражал несогласие с курсом администрации республиканца за океаном. Он назвал поддержку Украины «прокси-войной» с Россией и предупреждал о последствиях потенциального военного вмешательства против Ирана, считая такие действия опасными для Соединенных Штатов. Также Карлсон отметил, что политика в отношении Венесуэлы ведет страну к статусу империи и является угрозой для экономических интересов США.

Несмотря на свои позиции, Карлсон был приглашен на встречу, организованную президентом для глав ведущих нефтяных компаний США в Белом доме 10 января, чтобы обсудить перспективы добычи нефти в Венесуэле.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)