Карен Хачанов вышел во второй круг турнира "Мастерс" в Париже
- 02 ноября 2026 23:43
- Юрий Гаврилин
Российский теннисист Карен Хачанов уверенно шагнул во второй круг престижного турнира серии "Мастерс" в Париже, общий призовой фонд которого составляет более 6,3 миллиона евро.
В рамках первого круга Хачанов, занимающий 25-е место в мировом рейтинге, встретился с представителем Канады Денисом Шаповаловым, находящимся на 51-й позиции. Канадский спортсмен отказался от продолжения борьбы из-за полученной травмы, несмотря на то, что вёл в счёте 3:6, 6:7 (8:6), 4:1. Матч продолжался в течение 2 часов и 10 минут.
В следующем раунде Хачанов, который уже завоёвывал титул на этом турнире в 2018 году, будет сражаться с победителем встречи между испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной, занимающим 17-е место, и французом Моизом Куаме, находящимся на 132-й позиции.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: