+0
Сохранить Сохранено 7
×

Капитан российского траулера найден мёртвым в порту Китая


Капитан российского траулера найден мёртвым в порту Китая

РИА Новости сообщило, что капитан российского рыболовного траулера оказался среди погибших российских моряков в Китае. По информации источника, погибший капитан был найден мёртвым в собственной каюте на судне, стоящем в китайском порту.

Ранее Сахалинский областной союз профсоюзов информировал о кончине трёх человек на судне компании "Островной краб", зарегистрированного в порту Малокурильское на острове Шикотан. Ожидается, что тела будут отправлены на родину для проведения экспертизы и последующего расследования, как отметили в профсоюзе.

Кроме того, компетентные органы КНР сообщили российскому посольству в Китае о смерти в июле-августе троих граждан России, входивших в состав экипажей двух российских судов. По предоставленным данным, смерть наступила от естественных причин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)