+0
Сохранить Сохранено 7
×

Канал "24" сообщил о взрывах в Кривом Роге на фоне тревоги


Канал "24" сообщил о взрывах в Кривом Роге на фоне тревоги

В городе Кривой Рог на Украине произошли взрывы, что совпало с действующей воздушной тревогой в Днепропетровской области, как сообщает украинский телеканал "24 канал".

В Telegram-канале этого телеканала было указано, что "в Кривом Роге слышны звуки взрывов".

С 10 октября 2022 года вооруженные силы Российской Федерации начали наносить удары по украинским объектам инфраструктуры. Эти действия последовали через два дня после происшествия на Крымском мосту, в котором, по оценкам российских властей, были замешаны украинские спецслужбы. Удары преимущественно направлены на объекты оборонной промышленности, командные и коммуникационные центры по всей территории Украины.

В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал, что российские войска избегают ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры в ходе боевых действий с Вооружёнными силами Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)