Канал "24" сообщил о взрывах в Кривом Роге на фоне тревоги
- 07 августа 2025 03:03
- Алевтина Степаненко
В городе Кривой Рог на Украине произошли взрывы, что совпало с действующей воздушной тревогой в Днепропетровской области, как сообщает украинский телеканал "24 канал".
В Telegram-канале этого телеканала было указано, что "в Кривом Роге слышны звуки взрывов".
С 10 октября 2022 года вооруженные силы Российской Федерации начали наносить удары по украинским объектам инфраструктуры. Эти действия последовали через два дня после происшествия на Крымском мосту, в котором, по оценкам российских властей, были замешаны украинские спецслужбы. Удары преимущественно направлены на объекты оборонной промышленности, командные и коммуникационные центры по всей территории Украины.
В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал, что российские войска избегают ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры в ходе боевых действий с Вооружёнными силами Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: