Камень прилетел в голову ехавшей отдыхать в Анапу девочке
- 09 июня 2014 07:01
- Редакция
Поезд Екатеринбург-Анапа забросали камнями, в результате чего была травмирована 14-летняя девочка: камень влетел в открытое окно, пострадавшую сняли с поезда в Пензе для госпитализации.
Транспортная полиция поймала двух подростков 14-15 лет, жителей Сызрани, которые пояснили, что кидали камни в поезда "просто так". На счету двух нарушителей есть также разбитые линзы семафоров, сообщает ИА Regnum.
По статье КоАП о "Неисполнении или ненадлежащем исполнении родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних" привлечены к ответственности родители бездельников. Родители также оплатят ущерб, причиненный железной дороге.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: