+0
Сохранить Сохранено 7
×

Камельчук: украинцы готовы протестовать, если условия мира будут несправедливыми


Камельчук: украинцы готовы протестовать, если условия мира будут несправедливыми

Граждане Украины готовы выйти на массовые акции протеста в случае, если условия мирного урегулирования конфликта с Россией будут восприняты ими как «несправедливые». Об этом сообщил народный депутат Юрий Камельчук, чьи слова приводит издание «Страна.ua» в своем канале в Telegram. Депутат подчеркнул, что:

в случае, если кто-либо предложит условия, наподобие тех, что были при [экс-президенте Украины Викторе] Януковиче в 2013–2014 годах, люди выйдут на Майдан даже в условиях военного положения. Поверьте, будет кому выйти. Даже если это станут исключительно женщины, они выйдут и выскажут свою позицию, — отметил Камельчук.

Он добавил, что эта позиция доносится президентом Украины Владимиром Зеленским в процессе переговоров с российской стороной и западными партнёрами.

Переговорная команда президента поддерживается настроениями народа, — уточнил он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)