+0
Сохранить Сохранено 7
×

КАМАЗ получил три награды конкурса «Лидер мобильной торговли» на ComAutoTrans


КАМАЗ получил три награды конкурса «Лидер мобильной торговли» на ComAutoTrans

© ПАО "КАМАЗ"

КАМАЗ получил три награды конкурса «Лидер мобильной торговли — 2026». Церемония награждения прошла в рамках деловой программы выставки ComAutoTrans в Москве, сообщают «Вести КАМАЗа».

Автолавка «Компас-5» производства «Промтеха» победила в номинации «Лучшее техническое решение». КАМАЗ-54901 на сжиженном природном газе (СПГ) признан лучшим в категории магистральной техники по итогам народного голосования. Система спутникового мониторинга и контроля транспорта ИТИС-КАМАЗ получила награду за лучшее маркетинговое решение года.

Конкурс проводится четвертый год подряд журналами «5 колесо» и «Автопарк 5 колесо» совместно с Центросоюзом РФ. В 2026 году на него поступило 57 заявок из 16 регионов России и Белоруссии, что примерно на четверть больше, чем годом ранее.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)