+0
Сохранить Сохранено 7
×

Какой маникюр будет в тренде этой весной: пять актуальных идей


Какой маникюр будет в тренде этой весной: пять актуальных идей

© freepik.com/kroshka__nastya

Весной просыпается не только природа, но и все мы, активно начиная готовить себя к теплу. Маникюр чаще всего тоже подстраивается под сезон и весеннее настроение. Журнал «Клео.ру» поделился тем, какое настроение актуальнее всего отразить на своих ногтях этой весной.

Маникюр и цветок.
Маникюр и цветок.© freepik.com/freepik

Пастельные тона

Весна — это самое нежное время года, поэтому тут весьма кстати придутся такие пастельные тона, как нежно-розовый, лавандовый, мятный и бледно-персиковый. Такие цвета сделают ваши ручки свежими, как ранняя весна.

Яркие цвета

Когда, как не весной разбавить жизнь яркими красками? Добавьте на один или несколько ногтей такие цвета, как салатовый, фуксия, голубой, оранжевый или желтый. Это создаст акцент на ваших руках и сделает их более заметными.

Узоры с цветами

Цветы — основная ассоциация с весной и расцветом природы. Это самый подходящий момент, чтобы разместить их на своих ногтях с помощью наклеек, стемпинга или кисточки с акриловыми красками.

Яркие ногти.
Яркие ногти.© freepik.com/freepik

Геометрия

Минимализм до сих пор в тренде, поэтому создать на своих ногтях геометрические узоры не будет лишним и этой весной. Таким образом вы подчеркнете свой стиль и современность.

Мрамор

Мраморный эффект также популярен не только в интерьере, но и на ногтях. Его можно создать с помощью определенных гель-лаков и достаточно новой техники «марблинг». Такой маникюр добавит вашему образу статусности и изящности.

Ранее ridus.ru рассказывал, как выбрать тени для век исходя из своего цвета глаз.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)