+2
Сохранить Сохранено 7
×

Какие мигранты полезны России, а какие в итоге к нам прибывают


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Какие мигранты полезны России, а какие в итоге к нам прибывают

Важный момент про миграцию из стране Средней Азии и Закавказья.

Есть ли образованные и квалифицированные узбеки, таджики, киргизы, азербайджанцы, которые реально пригодились бы в России? Конечно, есть!

Но они к нам не едут. К нам везут орды неграмотных, необразованных, склонных к криминалу кишлачно-аульных Абу-бандитов, а светские образованные городские кавказцы и среднеазиаты едут работать на Запад, в нефтяные арабские монархии или в Турцию. Но чаще всего они прекрасно устроены у себя дома. Узбекистан и Азербайджан довольно развитые по меркам своего региона страны, а Баку и Ташкенте можно хорошо зарабатывать и проводить время. Да и про Бишкек в плане жизненного комфорта я слышал самые лучшие отзывы.

Образованные городские узбеки сами мне говорили, что в Ташкент не пускают диких кишлачных узбеков. Если кишлачника официально не пригласили туда работать, он может находится в столице своей страны только проездом пару часов.

Фактически Средняя Азия и Закавказье сбрасывают в Россию свой демографический и социальный балласт. Своих диких кишлачно-аульных сограждан, которые не могут устроиться и не нужны у себя дома, направляют в Россию.

Зачем ломать себе голову над тем, как обустроить толпы молодых диких мужиков, чтобы они не устроили исламскую революцию, когда можно вместе с семьями сплавить их в Россию?

А добренькая Россия пристроит их детей в школы, даст женам социальные выплаты, а мужья будут жить по кайфу в Москве, Владивостоке, Петербурге.

Эти страны просто перекладывают свою головную боль на Россию, под видом трудовой миграции справляя к нам все социально опасные элементы.

Опасность еще и в том, что среднеазиаты выдавливают нам своих исламских радикалов. У себя в стране они запрещают не только никабы, но даже ваххабитские бородки. А Абу-бандит, разместивший исламисткий ролик в своих соцсетях, сразу же ощутит сапог местного спецназа на небритой морде. Нельзя представить в Ташкенте штурма аэропорта, как в Махачкале, местная полиция просто расстреляла бы протестантов, как это сделали с восставшими исламистами в Андижане.

В итоге исламисты бегут сюда, шастают в никабах по русским городам, ведут пропаганду джихада против нас в своих подпольных молельных домах и ММА-клубах, сражаются с новогодними елками, которые, к слову, устанавливают и в их родных странах.

Единственное спасение — жесткий визовый режим с этими странами. Он должен стать непреодолимой преградой на пути исламистов, абу-бандитов и дикарей. А вот образованный городской среднеазиат или кавказец, без труда получит визу, если докажет, что реально может быть полезен нашей стране и экономике.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)