+2
Сохранить Сохранено 7
×

Как получить новое дополнение для игры Mortal Shell бесплатно


Как получить новое дополнение для игры Mortal Shell бесплатно

© Mortal Shell

В прошлом году похожая на Dark Souls игра Mortal Shell была эксклюзивом в Epic Games Store для компьютерных игроков, но вскоре она появится и в Steam. 

Кроме того, предстоящее расширение The Virtuous Cycle, которое выйдет в день релиза на платформе Valve, можно будет бесплатно скачать.

Согласно странице игры в Steam, Mortal Shell появится в магазине Valve 18 августа. Запуск, впрочем, может быть отложен по разнообразным причинам на несколько часов, также стоит учитывать региональные отличия по времени.

Помимо этого, разработчик анонсировал новое дополнение для игры под названием The Virtuous Cycle, которое можно будет бесплатно скачать и сохранить, если вы загрузите его в течение первых пяти дней с момента появления: с 18 по 22 августа. Для этого достаточно установить базовую игру.

Virtuous Cycle добавит roguelike-режим, который гарантирует отсутствие двух одинаковых прогонов. Вы сможете создать свою собственную боевую дисциплину, отслеживая столпы улучшений, разбросанные по игровому миру. Разработчики обещают море новшеств от экзотических улучшений оружия до совершенно диких боевых маневров.

Дополнение также привнесет новую игровую оболочку — Хадерн — и трансформирующее оружие под названием Аксатана, которое может превращаться из тяжелых топоров в двойные катаны.

Тем геймерам, которые не успеют приобрести игру в первые дни выпуска на платформе Steam, придется покупать расширение отдельно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)