+0
Сохранить Сохранено 7
×

Как оригинально поздравить в интернете, избегая надоедливых онлайн-открыток


Как оригинально поздравить в интернете, избегая надоедливых онлайн-открыток

© freepik.com/pikisuperstar

Если вам не 60+, то вам наверняка уже успели порядком надоесть те самые онлайн-открытки от родственников, которые приходят во всех мессенджерах по поводу и без. Поэтому поздравлять таким способом с праздником уже успело стать моветоном.

Журнал «Клео.ру» поделился тем, как оригинально поздравить человека в интернете, избегая назойливых онлайн-открыток.

Открытка.
Открытка.© freepik.com/freepik

Индивидуальное поздравление

Чтобы выделить значимость и важность человека, которого вы собираетесь поздравить, отправьте ему не стандартную обобщенную открытку, а персональное поздравление. Обозначьте в нем приятные моменты и воспоминания, которые вас связывают, или подчеркните его индивидуальные достоинства.

Мемное поздравление

Чтобы разбавить ваше поздравление юмором, создайте мем или используйте уже готовый вариант. Но будьте осторожны с оскорбительными или нецензурными картинками. Старайтесь выбирать легкие и забавные мемы без «чернухи».

Персональное видео с поздравлением

Скажите все то, что вы хотели бы сказать человеку, поздравляя его лично, и запишите это на видео. Можно смонтировать ролик, в котором его поздравят несколько друзей, или наложить различные фильтры и эффекты.

Видео-поздравление.
Видео-поздравление.© freepik.com/freepik

Поздравление в виде стихов или песен

Если вы имеете способности в написании стихов или песен, то это отличный вариант для оригинального поздравления. Такое поздравление запомнится надолго и всегда будет греть душу.

Онлайн-подарки

Вместо банальных открыток, вы можете отправить человеку виртуальный подарок, например, сертификат на онлайн-шопинг. Такой подарок будет весьма кстати, особенно, в период огромной популярности маркетплейсов.

Ранее ridus.ru поделился пятью уютными фильмами, которые скрасят ожидание весны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)