+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Как белое меньшинство завоевывало власть в американских тюрьмах


Как белое меньшинство завоевывало власть в американских тюрьмах

«Арийское братство» (Aryan Brotherhood) — одна из самых крутых преступных группировок Северной Америки, имеющая огромное влияние в штатовских тюрьмах.

Численность арийских братьев от общего числа заключенных — всего около 0,1%, при этом они контролируют многие зоны и на их долю приходится 21% убийств в американских тюрьмах.

Одно время белые и цветные сидели в США отдельно. Когда сегрегацию ликвидировали и все расы стали сидеть вместе, конечно же, оказалось, что черных и латиноамериканских преступников в десятких раз больше чем белых.

Тогда несколько ирландских белых банд объединились, чтобы защитить себя и белых заключенных. Позднее к ним примкнули другие белые бандиты, так появилось «Арийское братство». Его символом стал кельтский трилистник на фоне свастики и букв АВ.

Все арийские братья соблюдают строжайший Кодекс: верность братству, входной билет — убийство члена вражеской группировки, выход из банды не возможен до самой смерти.

Арийские братаны много занимаются спортом, не употребляют наркотики, делают татуировки в виде кельтской, нацистской и конфедератской символики, носят висячие усы а-ля Тарас Бульба.

Сегодня кроме белых в банду принимают и евреев, и они тоже бьют себе свастоны и железные кресты, разделяя идеи превосходства белых над другими расами) Уделяется внимание интеллектуальному развитию, члены банды обязаны прочитать ряд книг по списку, включая Ницше)

Доминирование Aryan Brotherhood, кратно уступающей цветным бандам в численности, достигнуто за счет отмороженности и жестокости. Каждый прыжок врагов в сторону члена АВ наказывается публичным убийством. Братья не бьют врагов, они сразу убивают их наглушняк.

Впрочем, идеология расизма не мешает «Арийского братства» вести дела с неграми и мексиканцами. Ариец не возьмет сигарету из рук цветного, но через посредников может проводить сделки с латинской мафией или негритянскими бандами. Деньги не пахнут.

Забавно, что роль посредников между белыми, черными и латинобандами выполняют самоанцы. Это такие здоровые полинезийские мужики типа маори, у которых в Америке тоже есть своя, пусть и малочисленная, этническая мафия. Вот они и нашли в себе в американских тюрьмах роль посредников в сделках и переговорах крупных банд, разделенных по расовому признаку.

Сегодня численность Aryan Brotherhood оценивается примерно в 20 000 человек, а на руках бандитов, находящихся на воле имеется 40- 50 000 стволов и гранаты. АВ занимаются наркоторговлей, крышуют клубы и проституцию, торгуют оружием. Выполняют заказы на убийства, в том числе от мексиканских наркокартелей.

Посмотрите классный фильм «Выстрел в пустоту» про белого воротничка, который стал на зоне лидером «Арийских братьев», с Костером-Вальдау в главной роли.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)